Жду тебя

34 публикации 0 закладок
Сортировка

Скучаю...безумно, Его не хватает!!!

Мне все равно, что думают другие…
Мне все равно, что сделает родня!!!
И, знаю больше про него,
Ведь счастье для меня)
Просто видеть … — его глаза, улыбку!
Слушать любимый, уже родной голос.
И, просто чувствовать Его любовь…

© LeAnGeL 185
Опубликовала  пиктограмма женщиныLeAnGeL  16 ноя 2013

Э-эх, туды да растуды!
Отобрать бы у Судьбы
Черной краски емкости,
Да уничтожить в пропасти!
Э-эх, ядрен-батон-малина,
Я ж хочу, чтоб полюбила
Сердцем, телом, да душой.
Но вопрос: А ГДЕ ЖЕ М О Й?!
Где его носит по свету,
Что не шлет он мне привета?
Где ты, добрый мужичок?
Встретиться нам выпал срок!
Эй, Судьба, возьми палитру —
Ярких красок по пол-литра!

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Анатольевна  28 апр 2015

Все бы мне то… если бы, ты был рядом… В роде бы, не так уж и много хочу от этой жизни… Дорога к тебе, стала для меня вымыслом и сказкой навязчивой… Иногда мне кажется, что нужно пережит еще '' несколько жизней''- что бы, быть нам вместе. Где только будем Я и ТЫ и наша любовь. И это будет наградой мне, за доблестное терпение в ''ПУСТОТЕ''…Жду и верю… в тебя… Если не здесь, то встретимся в другой жизни. но пожалуйста, прошу. на этот раз… узнай меня сразу… Хочу вкусить счастье любви, не познав еще боли разочарования…

© Mishelinka 23
Опубликовала  пиктограмма женщиныMishelinka  14 апр 2014

Говорят, что ночь с 21 на 22 июня самая короткая ночь в году. Но именно в этот раз мне показалось, что она не закончится никогда. А ведь знаешь, первую половину ночи я ждала тебя, ждала что может быть ты вдруг позвонишь. Но с каждой уходящей минутой я понимала, что это пустое и безнадежное ожидание. Ты приходишь и уходишь по своему желанию, по своей мимолетной прихоти. И только из моей головы ты не уходишь практически никогда. Каждая моя мысль, каждый мой сон неизбежно связан с тобой. Каждый мой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнастасия Писар  04 июл 2013

Пришла красавица весна и сердце перестало ровно биться,
Я с не терпеньем жду тебя, в надежде обо всем забыться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТа которая любит  06 мар 2012

В моем городе дождь.
Льются слезы с небес.
Ты меня в нем не ждешь…
Я не жду тебя… Здесь,
В свете ярких огней,
Я тону в пустоте…
Сквозь завесу ночей
Тяну руки к тебе…
Может быть, дотянусь…
Нежность в пальцы собрав,
Я едва прикоснусь…
Свое сердце отдав…
В моем городе дождь.
Просто капли дождя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSwetla angel  26 окт 2013

смс привет...

Эй, ТЕБЯ хочу… срочно!
с порога, под утро … ночью…
пьяного, трезвого… любого!
смысл понятен и без понятий,
не меняй меня на доступных…
БЛЯДЕЙ…
FOR YOU FROM ME…
Жду, скучаю… помни…)

© АлёнаК 189
Опубликовала  пиктограмма женщиныАлёнаК  06 фев 2013

Маршрут перестроен...

Всем хочется любовь найти,
И чтоб была она большой и чистой.
Но ошибаются при выборе пути,
перед развилкой, где асфальт -налево, а направо путь тернистый.
И вроде бы не дураки,
И в жизни повидали много…
Не может к счастью привести
Одна и та же всех дорога!
Вполне логично было бы спросить-
Хотите быть каким по счету?
Ведь смог асфальт же положить,
До вас уже там побывавший кто-то.
Все предназначенное ЛИЧНО свыше,
Чтоб кто попало не имел возможности присвоить,

© Адиана 86
Опубликовала  пиктограмма женщиныДиана Диана 2  14 апр 2020

У моего ИДЕАЛЬНОГО мужчины — миллион плюсов и только один минус … минус в том, что он со мной пока еще не знаком …

© KSY-SKY 217
Опубликовала  пиктограмма женщиныKSY-SKY  23 окт 2013

И до сих пор

Уж очень долго ждал.
Понять себя не мог.
То ли я все теряю
То ли я вновь обрек.

Одну лишь вещь я понял точно,
Что счастье так легко шатнуть.
Ведь ты и я могли быть вечно,
Но ''вечно'' можно не вернуть.

Мы вроде рядом, но поодаль
Мы вроде вместе, но и врозь
Ты говоришь, что нужно время.
Я жду. И я тебя дождусь.

Опубликовал(а)  Александр Глухов  27 дек 2014